Что это такое и как мне вернуть обратно деньги?

Сегодня я выложила товар на продажу и столкнулась с тем, что покупатель оформил на доставку.

Первый раз пришло письмо, что нет подтверждения банка, у меня списалось раз 2500 за товар.

Потом я пыталась оформить на возврат ещё 2500 снялось.

И теперь приходят ссылки на почту, что уже надо оплатить 5500.

Что это такое и как мне вернуть обратно деньги?

Уточнение от клиента
Товар на юле
, Виктория Королёва, г. Лобня
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в банк и написать заявление на возврат средств. Это мошенническая схема.

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Я могу вам помочь с возвратом денег