Иначе через 6 часов либо узнают мой родители что я заходил на порно сайт либо меня в тюрьму посадят

Почему то я случайно захожу на порно сайт и вылезает сообщение от ФСБ (или ФБР) То что я должен оплатить 10000 руб и ещё предлагают через номер Tele2. А мне же 11. Да и ещё весь текст в красном цвету! Иначе через 6 часов либо узнают мой родители что я заходил на порно сайт либо меня в тюрьму посадят! Пожалуйста ответьте!

, Кирилл Бец, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня. Ничего не будет не переживайте, просто поставьте антивирус и все.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ничего платить не надо. Это мошенники.

Проверьте устройство хорошим антивирусом.