Сказали срок рассмотрения 3 месяца, должны позвонить

Добрый дееь, подал документы на оформление земли под гаражом по гаражной амнистии через мфц. Сказали срок рассмотрения 3 месяца, должны позвонить. Уже прошло 3 месяца, но звонка не было. Подскажите, куда обратиться, узнать какое решение принято. Заранее благодарю!

, Дмитрий, г. Москва
Илона Чернявцева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Дмитрий!

Откройте уведомления по заявлениям в личном кабинете. Рядом с каждым заявлением в списке уведомлений вы увидите значок статуса заявления. Если открыть само заявление, то рядом со значком можно увидеть сам статус, например — «Услуга оказана», и комментарий к статусу, например — «Гражданин не явился в соответствии с назначенной очередью». Статусы и комментарии по заявлению оставляет ведомство, оказывающее услугу.http://www.gosuslugi.ru/help/faq/lk/2316?ysclid=l6sybkxxb169154239