Какие действия надо предпринять для вступления в наследство

Пропущен срок вступления в наследство по завещанию.завещание на жену,которая проживала и проживает по данный момент в щавещаемой квартире.Регистрация там же. Какие действия надо предпринять для вступления в наследство.

, Татьяна, г. Москва
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В справке по ф9 — указано ли, что на момент  смерти наследник был прописан с наследодателем совместно?