Здравствуйте, всем спасибо заранее, Вопрос: не давно у родилась дочь, и хотели прививку сделать ей, а в

Здравствуйте, всем спасибо заранее,

Вопрос: не давно у родилась дочь, и хотели прививку сделать ей , а в поликлинике не делают, и даже не хотят просто проверить, итд, я сам гражданин Киргизии, что нам можно сделать????

, Сардарбек, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сардарбек!

что нам можно сделать????

 если у Вас нет полиса ОМС на ребенка, то отказывают вам, вероятно, в оказании бесплатной медицинской помощи в рамках ОМС. Далеко не все иностранные граждане могут получить полис ОМС РФ. Если Вам он не полагается, придется все мед.услуги оплачивать.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).