Написал два рапорта на сдачу дел и должности и на принятие дел и должности (со второй сетки на пятую)

Здравствуйте. Такая ситуация 31.03. написал два рапорта на сдачу дел и должности и на принятие дел и должности (со второй сетки на пятую). 1.04.22 приказом флота был назначен на новую должность. Так как рапорта написаны я ждал новую зарплату в течении 4 -х месяцев она не приходила по 5 разряду. Хотя приказ прописали в военный билет пробили должность командира и указали число от 01.04.22 . Зарплату я стал получать с 27.07.22 так как написал новые рапорта на принятие дел и должности без даты чтобы они поставили от 1.04.22 но оказалось с 27 числа сделали. А все время с 1.04 по 27.07 не ставили на должность изза того что небыло секретности и только после оформления секретки они провели приказ в бригаде. После того как я работал как командир отделения 4 месяца и ничего не полуяал за него хочется наказать этих людей, так как выставляют виноватым меня.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Екатерина Борисова
Юрист, г. Новосибирск

Владимир, здравствуйте!

Без соответствующей формы допуска вас вообще не могли назначить на должность. Командование поняло свою ошибку и дабы не было проблем с органами фсб не приводило вам приказ о принятии дел и должности до оформления допуска к соответствующей степени сведенений, составляющих государственную тайну. И как минимум у вас была бы переплата за секретку.  Так как дата принятия дел и должности была бы раньше оформления допуска.

Выплаты по должности устанавливаются именно с даты принятия, а не с даты назначения.