Я ранее судимый по ст.160, ч.1-2 в 2020 году, судимость сгорела(но этого точно не знаю)

Здравствуйте! На меня завели уголовное дело по ст.158, ч.2 кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину. Что мне за это будет? Я ранее судимый по ст.160, ч.1-2 в 2020 году, судимость сгорела(но этого точно не знаю)

, Павел, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если судимость не погашена — могут и реальный срок дать.

Павел
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! А если судимость погашена, тогда что?

Тогда реальный срок скорее всего не дадут.