Как мужу поменять карту сбербанка, если он инвалид 1 группы и сам не может

Как может жена заменить карту сбербанка в нужный срок,если муж не может сам? В июле 2014 года подходит срок менять банковскую карту мужу, но он инвалид 1 группы и из дома не выходит. Как может сделать это жена?

, Татьяна,
Армен Балаян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! К сожалению только по доверенности, заверенного у нотариуса, к которому также придётся ехать вашему мужу. Попробуйте принести в банк рукописную доверенность от мужа, документ об инвалидности мужа,  ваш паспорт и паспорт мужа. Если же вам откажут, только через нотариуса.