Должен ли оплачиваться отпуск у несовершеннолетнего работника?

Добрый вечер. Должен ли оплачиваться отпуск у несовершеннолетнего работника?

, Юрий, г. Москва
Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Юрий.
Согласно ст. 267 ТК РФ «Ежегодный основной оплачиваемый отпуск работникам в возрасте до восемнадцати лет предоставляется продолжительностью 31 календарный день в удобное для них время.»

С уважением, юрист Кетао Руслан Муратович.