Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать брала займ в МФО деньги сразу вовремя не оплатила сегодня позвонила неадекватная дама и угрожала физической расправой

, Ольга, г. Тюмень
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Если Вам угрожают, подавайте заявление в полицию, сообщайте номера телефонов, по которым Вам звонили. Если еще будут звонить, запишите следующий разговор.