Что нужно сделать чтобы признать данную сделку незаконной и вернуть автомобиль в наследственную массу?

У моего отца бы автомобиль. После его смерти, его сожительница автомобиль продала. Что нужно сделать чтобы признать данную сделку незаконной и вернуть автомобиль в наследственную массу?

, Егор, г. Новосибирск
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Обращайтесь в суд о признании сделки недействительной, так как автомобиль продан до истечения 6 месяцев, отведённых для принятия наследства и жена на момент продажи не являлась собственником. Если нужна помощь в написании такого иска, напишите мне в чат.