Здравствуйте я гражданин республики Таджикистан и у меня фальшивый печать в паспорте + фальшивый миграционная карта что мне делать?

, Мирзоев, г. Москва
Кристина Косогорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мирзоев, здравствуйте!

К сожалению, последствия не очень хорошие.

Последствия приобретения поддельной миграционной карты:

  • Предоставление поддельной миграционной карты наказывается административным штрафом до 7 тысяч рублей и выдворением за пределы РФ сроком на 5 лет (согласно п. 1. и п.3 ст. 19.27 КоАП РФ).
  • Использование поддельной миграционной карты – это преступление, предусмотренное ч.3 ст. 327 УК, которое влечет за собой уголовную ответственность, вплоть до ареста на срок до 6 месяцев.

В судебной практике, в основном обходятся штрафом и депортируют.

Подробная консультация возможна в чате. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

с уважением,

Кристина Борисовна.