Я работаю На работу я добираюсь на свои деньги.Должен Работадатель сделать мне компенсацию.Я трачу в месяц 3600р?

Я работаю На работу я добираюсь на свои деньги .Должен Работадатель сделать мне компенсацию.Я трачу в месяц 3600р? Спасибо.

, Николай, г. Иркутск
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Николай.

Подобного не предусмотрено законодательством. Возможно в вашем коллективном договоре есть такой момент и вам могут возмещать ваши траты.

С уважением, надеюсь ответ полезен и понятен!