Здравствуйте, подскажите можно ли продать автомобиль самому себе?

Здравствуйте, подскажите можно ли продать автомобиль самому себе? У меня доверенность на продажу авто, и покупатель сделал на меня доверенность для покупки авто, те по доверенности продаю сам и по доверенности покупаю сам

, Вероника, Минск
Александр Лубашев
Юридическая компания "Адвокат Лубашев", г. Октябрьский

Здравствуйте! Как правило, такое не разрешается, но попробуйте. Может ГИБДД пропустит

Вероника
Клиент, Минск
Слишком голый ответ можно подробнее