В постановлении Гибдд указана неверная статья Коап РФ

С наступающим! ! !

Подскажите пожалуйста, возможно ли обжаловать/отменить постановление Коап РФ Гибдд если в нем указана не верная статья?

к примеру меня оштрафовали по статье 12.6 Коап РФ а написали что по статье 126 (без точки) т.е. по не существующей статье

, Ринат, г. Тюмень
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ринат. Может, точку только в вашей копии не видно?

Ринат
Клиент, г. Тюмень

пункты пдд написаны четко с точками, а статья в двух местах без точек, в моей копии знаю точно а в другой копии не знаю,