Здравствуйте, сейчас прохожу срочную службу, лежал в военном госпитале, после моих жалоб на онемевший палец

Здравствуйте, сейчас прохожу срочную службу, лежал в военном госпитале, после моих жалоб на онемевший палец на ноге сделали рентген стоп (палец онемел месяц назад, так и не прошел) поставили диагноз: двусторонняя полая стопа с деформирующим артрозом в суставах среднего отдела стоп 2 стадии, могу ли я по этому диагнозу комиссоваться?

  • IMG_20220801_131212
    .jpg
, Стас, г. Санкт-Петербург
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Необходимо медику оикрыть пепечень заболеваний и сравнить ваш диагноз. Итоговое ввк будет офиц документом.

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо анализировать медицинские документы и заключение ВВК. Если в заключении будет установлено, что вы не годны или ограниченно годны, то соответственно Вас должны уволить по здоровью.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.