Збил не на пешеходке

збил женщину 58 лет не на пешеходном переходе около 9 утра было темно ехал со скоростью 45 км женщина переходила дорогу я по тормозам но был гололед и я правой стороной збил перелом таза что будет

, Денис, г. Омск
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Денис. Был нанесен тяжкий вред здоровью. При наличии Вашей вины, это уголовно наказуемое деяние (преступление). Не ищите заочных консультаций. Обратитесь к адвокату.

Немного поправлюсь. Чтобы определить тяжесть вреда здоровью точнее, нужен медицинский диагноз. «Перелом таза» — слишком обще.