Гражданский спор

Здравствуйте.Ответчик по гражданскому делу,вот уже год, отказывается выполнить решение суда по восстановлению водопровода и канализации в квартиру на втором этаже,которые он самовольно демонтировал проживая на первом этаже. Судебный пристав идёт у него на поводу, не принимая ни каких административных и законных мер. На данный момент ответчик съезжает с этой квартиры. У меня вопрос, к кому мне теперь предъявлять требования по восстановлению, и как быть если адрес , по которому я проживаю, сменил название. Мне что теперь по новой судиться и теперь с кем? С уважением Дмитрий.

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Восстановите за свой счет, а стоимость восстановительного ремонта взыщите с должника. НА приставов можно написать жалобу, на бездействия, а так же на компенсацию. Сосед продал свое жилье, можете новых собственников предупреждать о том, что он должен восстановить подачу воды.