Как забрать у фирмы заработанные деньги без заключения договора

нас десять человек наняла фирма перевезти призывников с военкоматов работа была сделана, а денег не дождемся . Вся документация ,а то есть требование накладная, путевой лист ,маршрутный лист, поименный список находится у нас на руках . Как забрать деньги ?

, Сергей, г. Майкоп
services legal
Юрист, г. Москва

Можно попробовать написать заказное письмо с уведомлением в эту фирму с требованием о выплате в течение 10 суток со дня получения письма, выслать реквизиты счета. К письму приложить копии всех имеющихся у вас документов. Если через 10 суток оплата не будет произведена, остается только подавать исковое заявление в суд по месту регистрации этой фирмы (если иная территориальная подсудность не установлена вашим договором).