Здравствуйте, я освободился с тюрьмы под ограничение свободы, смогу ли я заменить на условный срок в дальнейшем, у меня оставалось до конца срока 1, 3 а мне умножили на 2, то есть там стало 2, 6

Здравствуйте, я освободился с тюрьмы под ограничение свободы, смогу ли я заменить на условный срок в дальнейшем, у меня оставалось до конца срока 1,3 а мне умножили на 2, то есть там стало 2,6

, Алексей, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Условно-досрочное освобождение от отбывания ограничения свободы законом не предусмотрено.