Сегодня позвонили и ПФР, что перечислили последнюю пенсию в связи ее смерти

Вступил в наследство после смерти родственника. Сегодня позвонили и ПФР,что перечислили последнюю пенсию в связи ее смерти. Пришла на почту,а там говорят что денег нет все выплаты после 3 числа

, Алина, г. Иркутск
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы открыли наследственное дело после смерти наследодателя.

В заявлении о принятии наследства в наследственную массу Вы заявили:

1. пенсию, находящуюся в Пенсионном Фонде?

2. банковское учреждения, в котором наследодатель получал пенсию?

Для более подробной консультации напишите мне в чат.

С уважением, Виктория.