Почитал закон, но так до конца и не понял, могу ли я требовать возврата средств за вейп надлежащего качества?

Купил вейп, но он мне не понравился, товар надлежащего качества, в магазине в возврате средств отказали. Почитал закон, но так до конца и не понял, могу ли я требовать возврата средств за вейп надлежащего качества?

, Клиент, г. Волгоград
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Покупатель может потребовать у продавца:
Заменить на такую же электронную сигарету, но должного качества
Заменить на схожее устройство, только от другого производителя, иного артикула и т.д. с возможной корректировкой оплаты
Ремонт товара либо замену его составных частей, которые оказались некачественными и неработающими
Возврат денежных средств