Сейчас мне поступила информация, что данный закон поменяли, можете подсказать как он выглядит и о чем гласит

Добрый вечер, хотим открыть магазин с одеждой, аксессуарами, обувью, естественно все это реплика. На сколько я знаю раньше был закон о том, что таким заниматься запрещено, на стационарный объект могут приехать с проверкой и все изъять.

Сейчас мне поступила информация, что данный закон поменяли, можете подсказать как он выглядит и о чем гласит)

, Артур, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут