Могу ли я на него пожаловаться и куда?

Сосед сжигает мусор в мангале в 5 метрах от забора своего, на своем участке. Но у меня близко к забору находятся постройки деревянные. И я боюсь, что случится пожар. Могу ли я на него пожаловаться и куда?

, Надежда, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Во-первых -участковому, зафиксировав данное нарушение со свидетелями; во-вторых — муниципальная инспекция, они выпишут штраф.