Компенсация нанесенного ущерба

здравствуйте.Суть дела такова:В марте подал объявление в интернет-компьютерная помощь.Позвонили-попросили записать на диск компьютерные программы.Взял с сети,записал на диск.Оказалась-контрольная закупка.Дальше-дело,суд.В конце июня прошел суд.Присудили денежный штраф.Штраф оплатил.(в начале июля по этой статье вышла амнистия,но подавать на рассмотрение не стал)В конце ноября от судебных приставов приходит исполнительный лист на компенсацию ущерба,который я нанес,около 300000руб.Я с этим не согласен.Возможно ли как-то оспорить это решение?Спасибо.

, олег, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

К сожалению, если Вы не обжаловали приговор, то попытаться отменить его можно только в кассационной инсанции путем подачи кассационной жалобы. Попытайтесь.