У приставов задолженность на мне в виде госпошлин 133920руб И я не могу сообразить кто и за что сделал эту задолженность

У приставов задолженность на мне в виде госпошлин 133920руб И я не могу сообразить кто и за что сделал эту задолженность.

, Татьяна, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна!

Действительно, сумма внушительная — для государственной пошлины.

Вы вправе уточнить эту информацию:

1) посмотрев общедоступные сведения по этому исполнительному производству — в БД ИП ФССП РФ, на официальном сайте «фсср.ру»,

2) получив справку о ходе ИП. Запросить этот документ возможно через ЕПГУ (посредством личного кабинета).

Получив данные из БД, можно попробовать найти на сайте соответствующего суда — нужный судебный акт (судебное постановлдение)