Я бы хотела получить информацию относительно возможности ездить без растаможки в России, машину планируется ввозить из ЕС

Добрый день!

Я бы хотела получить информацию относительно возможности ездить без растаможки в России, машину планируется ввозить из ЕС.

Вопрос следующий. Машина находится во владении моего мужа, гражданина ЕС. Он въезжает по частной визе, а потом планируем получать РВП. В данном случае есть ли возможность автоматически продлить срок пребывания машины в России без выезда из страны?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут