Вела переписку с консультантом, оплатила заказ, теперь не могу связаться с консультантом и сайт заблокирован, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?

Здравствуйте!заказала самокат в интернет магазине marketal. Вела переписку с консультантом, оплатила заказ, теперь не могу связаться с консультантом и сайт заблокирован, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?

, Екатерина, г. Калининград
Роман Морозов
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте!

1. Попробуйте войти через VPN;

2. Если не поможет п. 1. Напишите заявение в полицию. Имеются признаки мошеничества.