Добрый день, как можно выписать человека через суд без его согласия (не хочет вписываться по хорошему) и что для этого нужно

, Кристина, г. Старый Оскол
Анна Чиркина
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте, Кристина!

Для того, чтобы выписать человека из квартиры через суд, вам необходимо составить соответствующее заявление, направить в суд, явиться в судебное заседание, обосновать, почему человек должен быть выписан, и получив решение суда, передать его в паспортный стол, для проведения процедуры выписки.

Если Вам помогла эта информация, поставьте + под ответом.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Анна Валерьевна Ч.