Что мне делать в таком случае?

Здравствуйте, в течение какого времени вуз обязан выдать документы об отчислении в связи с переводом?

Хочу перевестись в другой вуз. Справку о переводе вуз, в который перевожусь, выдал. Она у меня. Я вчера написала в вуз, откуда перевожусь, чтобы мне выдали документы. Сегодня мне сообщили, что инспектор в отпуске, а главная по учебной части якобы не может принять у меня заявление и выдать документы. Сказали, чтобы писала заявление 7 августа, и после этого в течение месяца они вернут документы.

Но запрос я им направила 18 июля. Разве законно удерживать полтора месяца мои документы? В том вузе, куда я перевожусь, сказали принести до 1 сентября документы. Но велика вероятность, что мне не успеют их выдать. И в таком случае я пропущу начало учёбы и зачисление. Что мне делать в таком случае? Я хочу сейчас забрать документы, перевестись в желаемый вуз и начать учёбу вовремя. Спасибо за ответ.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут