Что делать, подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Ситуация: в квартире по социальному найму зарегистрированы Мама и я с братом. Мама умерла. Брат вывез все вещи и технику без моего ведома и согласия. Что делать, подскажите пожалуйста! Спасибо

Уточнение от клиента
Совместно с мамой не проживали
, Алла, г. Москва
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алла!!!

Подготовьте свидетелей, фотографии, видео, чеки, переписку, всё что может подтвердить наличие вещей, и в полицию.

Алла
Клиент, г. Москва
Спасибо