Как вернуть деньги от судебных приставов

Здравствуйте!у меня судебные приставы арестовали все счета сберкнижку,на которую поступает субсидия за квартиру,карточка на которую поступает детское пособие сама я в данный момент не работаю сижу в декретном отпуске по уходу за ребенком деньги сняли справки им тоже предоставили что на эти счета поступают детские и субсидия но никто никаких действий не предпринимает, как мне быть в данной ситуации?И что самое интересное мне не было не одного письма о предупреждении,что у вас имеется задолженность не одного вызова к приставу.

, Юлия, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Деньги вам приставы вряд ли вернут. Вам необходимо обратиться по вашему местожительства и узнать какое исполнительное производство возбуждено в отношении вас и на основании чего. Вы можете с ним ознакомиться. Также можете написать заявление о снятии ареста с карточки.