Могу ли я сдавать комнаты в частном доме как самозанятая

Здравствуйте.Могу ли я сдавать комнаты в частном доме как самозанятая

, Марина, г. Зеленокумск
Наталья Маркова
Юрист, г. Санкт-Петербург

ЗДравствуйте. ВАш вопрос регулируется Федеральным законом «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ от 27.11.2018 N 422-ФЗ. МОжете сдавать. ВАжно — жилое недвижимое имущество можете сдавать.