Законно ли то, что ко мне не пускают гостей за неуплату общежития?

Здравствуйте. Я живу в общежитии, я плачу за него деньги каждый месяц. У нас разрешены посещения гостей в отведённые часы. Законно ли то, что ко мне не пускают гостей за неуплату общежития? Я оплату внесла в выходной день, поэтому якобы администрация не вычеркнула меня из списков должников. Поэтому когда сегодня (воскресенье) ко мне приехали гости, мне вахтёрша сказала, что никого не пропустит, потому что я в списках. Я сказала что могу показать чек об оплате. Мне сказала, что она не будет нарушать правила и что этим занимается администрация. В итоге ко мне не пускают гостей, потому что я оплатила в выходной день. Это законно?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут