Сколько членских взносов я должна платить ежегодно и на основании решений каких органов кооператива?

у меня в гаражном кооперативе 2 гаража. Сколько членских взносов я должна платить ежегодно и на основании решений каких органов кооператива?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Евгений Яковлев
Юрист, г. Чебоксары

если у вас только 2 гаража

то я думаю достаточно решения общего собрания

собственников этих 2 гаражей

это должно быть прописано у вас в уставе ГК

при этом голосование по количеству голосов (квадратных метров) собственников долей

если у вас 50 или более процентов голосов

то решение об установлении размера чл.взносов без вашего

согласия не может быть принято