Обязательно ли должна присутствовать голограмма поверх подписи с надписью МВД России и гербом МВД?

Обязательно ли должна присутствовать голограмма поверх подписи с надписью МВД России и гербом МВД? Везде написано что должны присутствовать: гербовая печать и голограмма скрепляющая фотографию, а о голографической наклейке поверх подписи начальника ни слова... Но она присутствует на фотографиях удостоверений в интернете. Заранее благодарю за ответ.

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут