Подал документы на получение гранта для поддержки КФХ в Республике Ингушетия, после конкурса получил отказ

Здравствуйте! Подал документы на получение гранта для поддержки КФХ в Республике Ингушетия, после конкурса получил отказ по причине наличия не уплаченного транспортного налога ( как только мне сообщили о наличии , налог был погашен) и при подаче документов на руках у меня был документ с мфц об отсутствии налогов который также был подан с остальными документами в минсельхоз РИ.

, Зяудин, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

1.Возможно ознакомиться с отказом? Приложите его для ознакомления

 2. Обычно в таких программах имеются условия об отсутствии задолженности перед бюджетом. В каждом регионе свои условия, высока вероятность, что отказ был обоснованный.