Как с ними бороться и вернуть деньги

Здравствуйте Подскажите пожалуйста. Ситуация такая, я брал дилимобиль доехать до работы в итоге приехал закрыл машину и все есь день работал а, вечером списывают 6700 что машина якобы в аренде была 10 часов и я накатал каким то образом такие цыфры 54000 и и другие поездки тоже их объяснение неверное я с ним не согласен, глюк их приложения или они сами машегнники, обычно они списывают каждый час или 30 минут по 500 рублей, а тут в тихую 10 часов и не смс не звонка от компании, узнать что и почему машина стоит без движения. Я позвонил в банк что операция не верная они начали разбираться в итоге Они прислали отказ и какие-то отчёты о поездках У них написпны не реальные цифры пробега, машину я брал и проехал на ней максимум 10 км от дома до работы у них 54 тысяч.

Как с ними бороться и вернуть деньги

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию, если не ответят, то иск в суд