Здравствуйте, сроки действия договора на предоставление определенной услуги, например, салон красоты

Здравствуйте, сроки действия договора на предоставление определенной услуги, например, салон красоты, покупка чего-либо, дата абонемента на фитнес услуги или бассейна, не является конфиденциальной и личной информацией клиента, которые нельзя распространять третьим лицам?

, Екатерина, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Срок действия договора не является лично информацией. Конфиденциально — если только это установлено во внутренних регламентах салона красоты (клуба и т.д.) и с таким документом письменно ознакомлен клиент.