Но смутило, что за воду нужно платить частному лицу (ИП), что это значит?

Добрый день! Хотели приобрести дом в СНТ. Но смутило, что за воду нужно платить частному лицу (ИП), что это значит?

Заранее спасибо!

, Елизавета, г. Москва
Юлия Костюкович
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Скорее всего СНТ общим собранием решило, что они присоединяются к воде физического лица, так как вести воду на СНТ стоит в несколько раз дороже, плюс намного больше документов. По данному вопросу советую обратится за разъяснением к председателю данного СНТ.