Добрый день, подскажите пожалуйста правомерно ли мне отказали в пособиях с 3-7, прописана в Дзержинске

Добрый день, подскажите пожалуйста правомерно ли мне отказали в пособиях с 3-7 ,прописана в Дзержинске,проживаю в нижнем Новгороде,подала заявление через госуслуги,отказали т.к нужно обращаться по месту регистрации,отказ пришел сегодня почти в последней день.Заранее большое спасибо.

, Римма, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Заявления на выплату пособий подаются только по месту регистрации одного из родителей.