Она писала заявление у нотариуса для вступления в наследство и про дарственную не сказала?

Дарственной у женщины, которая жила с дядей не было. Она писала заявление у нотариуса для вступления в наследство и про дарственную не сказала?

, Галина, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Галина, расскажите пожалуйста подробнее о Вашей ситуации.

Галина
Клиент, г. Москва
Я вступила в наследство на квартиру от дяди. Прошло 9 мес и вдруг у женщины с которой жил дядя появляется дарственная сделанная за 4 дня до смерти. От куда она взялась не понятно, но исковое заявление от неё на меня в суде. К нотариусу она ходила подавать заявление о вступление в наследство и ей было отказано тк не было оснований. Но про дарственную она у нотариуса ни разу не сказала(