Далее терапевт начал требовать отвязаться от моей областной больницы и привязаться к городской

Здравствуйте! Прописан и проживаю в Свердловской области, всех молодых людей из моего населенного пункта привязывают к военкомату в городе Екатеринбург. Терапевт отправил меня на дообследование в городскую больницу, где меня обслуживать отказались, в виду моей областной прописки. Далее терапевт начал требовать отвязаться от моей областной больницы и привязаться к городской. Насколько это правомерно? Спасибо!

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут