Здравствуйте, проходил собеседование в магните предоставил все документы и дал в письменном виде разрешение

Здравствуйте, проходил собеседование в магните предоставил все документы и дал в письменном виде разрешение на проверку документов безопастники дали свое согласие на трудо устройство и я приехал на собеседование росказала показали и я отказался забрал документы и не чего не подписывал устроился в другую компанию а через три месяца мне звонять и говорит почему вы не выходите на работу в магнит я им говорю что я в них не работаю

, Артем, г. Иркутск
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Трудовые отношения начинаются после заключение трудового договора. В данном случае для вас нет никаких последствий, если вы ничего не подписывали