Есть ли возможность получить компенсацию от владельцев первоначально загоревшегося автомобиля?

Есть ли возможность получить компенсацию, если произошло возгорание автомобиля в следствии распространения огня от другого, припаркованного рядом автомобиля (стояли примерно в 50 см друг от друга). Автомобиль, который загорелся первым, был заведен (на видео с места происшествия видны включенные фары), но причина возгорания пока не определена. Единственное, исключено, что это поджог или удар молнии. Вероятнее всего какая-то неисправность внутри самого транспортного средства. Есть ли возможность получить компенсацию от владельцев первоначально загоревшегося автомобиля? Когда их авто загорелось, они не вызвали пожарных, а пытались сами оттащить его (непонятно зачем).

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут