Здравствуйте, скажите пожалуйста я востанавливаюсь в родительских правах дети не против вернуться домой но у меня долг по алиментам 1126876 рублей есть ли у меня шанс вернуть детей

, Эльвира, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Эльвира!

При таком долге по алиментам навряд ли.

Но, с другой стороны, смотря по каким причинам образовался такой огромный долг по алиментам.

Полагаю, Вам следует обратиться на личный прием к юристу или адвокату по месту своего проживания.