Здравствуйте, вопрос такой, хотела бы узнать о наличии запрета на выезд заграницу, исполнительное

здравствуйте, вопрос такой,хотела бы узнать о наличии запрета на выезд заграницу , исполнительное производство уже есть, но нигде не могу найти информацию по данному вопросу , если скинуть обращения пристава по моему делу в различные организации, сможете ответить?

, Эрика, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! На сайте УФССП можно найти любое исполнительное производство.

Эрика
Клиент, г. Москва
немного не понимаю суть представленной информации, поэтому хотела бы, чтоб юрист прочитал и сделал вывод, четкими словами о запрете на выезд нигде не выписано
Любовь Лень
Юрист, г. Омск

К сожалению, ещё не изобрели сервис, который содержит  информацию об ограничениях о выезде из РФ в открытом доступе.

Есть 2 варианта:

— если у Вас есть Госуслуги и на них приходят постановления от приставов, проверьте, есть ли среди них постановление об ограничении выезда из РФ

-если нет профиля на Госуслугах или после анализа полученных на Госуслугах постановлений есть сомнения, обратитесь с данным вопросом к приставам, которые ведут Ваше исполнительное производство