Взяли займ под залог автомобиля в автоломбарде Победа, когда пришли домой то прочитали в документах, что там фигурирует не юр лицо а простое физ лицо вы давшее зай

Взяли займ под залог автомобиля в автоломбарде Победа, когда пришли домой то прочитали в документах, что там фигурирует не юр лицо а простое физ лицо вы давшее зай. Скажите это вообще законно.

, Елена, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Это, скорее всего, нелегальный ломбард. Только они практикуют подобное.

У Вас есть повод обратиться в правоохранительные органы.