Кого в итоге указывать в качестве ответчика, если правообладатель ЗУ (организация) уже ликвидирован

При подаче искового заявления о признании реестровой ошибки ответчиком является правообладатель смежного земельного участка. В выписке из ЕГРН на зем. участок правообладателем значится организация, которая уже исключена из ЕГРЮЛ. Т.е после ликвидации организации осталось нераспределенное имущество. Кого в итоге указывать в качестве ответчика, если правообладатель ЗУ (организация) уже ликвидирован.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Анастасия Кекина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Указывайте учредителя. Ему переходит имущество организации.