Добрый день у нас в доме магазин 24 часа, спать невозможно, в 7 встаем на работу, а под окнами тусовка товарищей покупающих веселую продукцию Куда пожаловаться нам?

добрый день у нас в доме магазин 24 часа, спать невозможно, в 7 встаем на работу, а под окнами тусовка товарищей покупающих веселую продукцию Куда пожаловаться нам?

, елена, г. Санкт-Петербург
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена! Обратитесь в Роспотребнадзор и в полицию.